Was können wir für Sie tun?

Hier stellen wir Ihnen unser Team vor und hier finden Sie auch den richtigen Ansprechpartner für Ihr Anliegen. Wählen Sie entweder die direkten Kontaktdaten an oder versuchen Sie es unter der Nummer 04155 - 8081-0 oder der allgemeinen Email info@ea-nord.de.

Geschäftsführung

Birgit Engelke - Geschäftsführende Gesellschafterin

Birgit Engelke

Geschäftsführende Gesellschafterin

Telefon: 04155 - 8081-11
Email: b.engelke@ea-nord.de

Andreas Eggert - Niederlassungsleiter

Andreas Eggert

Niederlassungsleiter

Telefon: 04155 - 8081-14
Email: a.eggert@ea-nord.de

Heidi Jarmer - Büroleiterin

Heidi Jarmer

Büroleiterin

Telefon: 04155 - 8081-12
Email: h.jarmer@ea-nord.de

L. Engelke - SFI / IWE, Schweißaufsicht Qualitätssicherung

Lars Engelke

SFI / IWE, Schweißaufsicht Qualitätssicherung

Telefon: 04155 - 8081-15
Email: l.engelke@ea-nord.de

Planung & Konstruktion

Florian Krebs - Projektleiter

Florian Krebs

Projektleiter

Telefon: 04155 - 8081-17
Email: f.krebs@ea-nord.de

Bärbel Miljes-Sagewitz - Projektleiterin

Bärbel Miljes-Sagewitz

Projektleiterin

Telefon: 04155 - 8081-19
Email: b.miljes-sagewitz@ea-nord.de

Sarah Schwirsch - Technische Zeichnerin, 3D-Konstruktion

Sarah Schwirsch

Technische Zeichnerin, 3D-Konstruktion

Telefon: 04155 - 8081-16
Email: s.schwirsch@ea-nord.de

techn. Sachbearbeiter / Konstrukteur

Tobias Fauck

techn. Sachbearbeiter / Konstrukteur

Telefon: 04155 - 8081-16
Email: t.fauck@ea-nord.de

Werksfertigung Schulendorf, OT Bartelsdorf

Andreas Schönebeck - Fertigungsleiter

Andreas Schönebeck

Fertigungsleiter

Telefon: 04151 - 870290
Email: andreas.schoenebeck@ea-nord.de

Mario Kaunat - VT 1/2 Prüfer, Werkstatt, Bauleiter, Schweißer

Mario Kaunat

VT 1/2 Prüfer, Werkstatt, Bauleiter, Schweißer

Telefon: 04151 - 870290
Email: m.kaunat@ea-nord.de

Mike Stumpp - Schlosser in der Vorfertigung

Mike Stumpp

Schlosser in der Vorfertigung

Telefon: 04151 - 870290